|
В Белграде 10 сентября 2009 г., компания Montenegro Airlines в присутствии многочисленных гостей и официальных лиц из политической и публичной жизни Белграда и Сербии организовала пресс фуршет, на котором была представлена компания, флот, а также планы, связанные с полетами в течение зимнего сезона.
На пресс фуршете к присутствующим журналистам обратились коммерческий директор Montenegro Airlines Чедомир Джуришич и директор представительства Montenegro Airlines в Белграде Жарко Джурович.
Президент Montenegro Airlines сообщил присутствующим журналистам, что компания Montenegro Airlines осуществляет рейсы в Белград еще с момента открытия в течение 15 лет, и что рынок Сербии, а в особенности Белград, представляет одну из стратегических точек на карте маршрутов компании.
Несколько ежедневных рейсов в Белград и Представительство, которое существует в Белграде уже много лет, являются достаточным доказательством того, насколько большое значение для компании имеют данный рынок и маршрут.
В результате всего вышеупомянутого компания продолжила осуществлять рейсы по самым выгодным тарифам и предоставляет пассажирам возможность осуществлять комбинированные рейсы на европейских маршрутах.
Флот из 7 самолетов, из которых 5 типа Fokker 100 и 2 типа Embraer ежедневно будут летать из Белграда через Подгорицу во Франкфурт, Рим, Париж, Лондон, Дюссельдорф, Цюрих, Вену.
«Montenegro Airlines полной мощностью позиционирует себя на рынке Сербии. Обладая самым современным флотом, сертификатом по безопасности IOSA самого высокого уровня, кадрами, которые могут в будущем развивать данный проект, выгодными тарифами, надеемся и в будущем обеспечить конкурентоспособность, которая даст нам возможность долгосрочного присутствия в этом регионе», сообщил Президент компании, др. Зоран Джуришич.
Господин Джуришич также заявил, что его радует факт что агентства и туроператоры Сербии выразили заинтересованность к сотрудничеству с Montenegro Airlines, так что пассажиры смогут купить билеты в агентствах в Сербии, а все заинтересованные деловые партнеры приглашаются к сотрудничеству.
|
ЕВРОПА НА ЛАДОНИ – 29 ЕВРО + ТАКСЫ
Специально для рынка Сербии компания Montenegro Airlines подготовила специальные тарифы. Билет по маршруту из Белграда во многие европейские города пассажиры могут купить за всего 29 евро. Предложенная цена очень конкурентная и представляет собой хорошую экономию для пассажиров. В данную цену не включены таксы.
Это значит, что по выгодным ценам Montenegro Airlines осуществляет свой вклад в быстрое и экономичное сообщение между данным регионом и европейскими столицами. |
|
О компании Montenegro Airlines
Компания Montenegro Airlines основана 24 октября 1994 г. Зарегистрирована для проведения регулярных внутренних, международных и чартерных рейсов, а также и для транспортировки товаров и почты. Так как с годами росла компания, флот и количество сотрудников, Montenegro Airlines развился в современную авиакомпанию, которая осуществляет деятельность в соответствии с мировыми стандартами, о чем говорят не только наши удовлетворенные пассажиры, но и многочисленные сертификаты.
Сегодня Montenegro Airlines осуществляет регулярные рейсы в Лондон, Цюрих, Франкфурт, Рим, Париж, Любляну, Приштину, Вену, Белград, Москву, Скопье, Дюссельдорф успешно создавая воздушный мост между Черногорией и Европой.
Флот Montenegro Airlines составляют семь современных самолетов, из которых 5 типа Fokker 100 и 2 типа Embraer 195. Планы развития Montenegro Airlines относятся к инновации и расширению флота, осваиванию новых рынков, увеличению количества маршрутов и в связи с этим увеличению количества пассажиров.
Специальные льготы у компании Montenegro Airlines
Vision Team программа предназначена для часто летающих пассажиров Montenegro Airlines, в которой, эквивалентно уровню участия, т.е. уровню использования услуг Montenegro Airlines, обеспечивается программа определенных привилегий. Для участия в программе подписывается договор с Montenegro Airlines.
Участник Vision Team каждый раз, покупая билет на рейс Montenegro Airlines и совершая полет, набирает мили. В зависимости от стоимости билета, получаете определенное количество миль, которые будут добавлены на Ваш VisionPass счет. Формирование VisionPass счета начинается с момента первого полета и тогда на Ваш счет записываются первые мили.
На основании набранных миль Вам полагается одна из нескольких льгот, которые Montenegro Airlines подготовил для Вас. |
|